Почему НАТУРАЛЬНАЯ арахисовая паста расслаивается Отвечаем на популярные вопросы.

Со временем арахисовая паста расслаивается на масло сверху и на ореховую пасту снизу, так как это естественный процесс, характерный для любой натуральной пасты. Это нормально. Поэтому перед использованием обязательно перемешивайте всю массу.

Почему тогда другие пасты, которые мы покупаем в магазине не расслаиваются  - В большинстве паст в состав входят гидрогенизированные жиры, эмульгаторы, их добавляют именно для того, чтобы избежать расслоения. Но прибавляют ли они пользы продукту? Нет.

Так как наша паста натуральная (в составе только арахис, сироп топинамбура (без сахара!), соль), то расслоение неизбежно.

Мы заботимся о вашем здоровье. С Любовью, Намажь_Орех

Оцените статью:
Average: 3.5 (2 votes)

Еще статьи

Кокосовый урбеч – это нежная паста, изготовленная из измельчённой мякоти плодов кокоса.

Горькие последствия «сладкой жизни»

 

В статье мы раскрываем все полезные свойства семян льна. Что из них можно приготовить и где выгодно приобрести.

Вкусные десерты – как сделать конфеты своими руками

Компания «Намажь орех» предлагает купить шоколадно-ореховую пасту по доступной цене. Высокое качество, без сахара и пальмового масла. Вкусно и полезно для взрослых и детей!

В полезной статье мы расскажем вам про кето диету. Что можно, а что нельзя? Как быть на кето и при этом не отказывать себе в сладком.

Намажь орех предлагает ознакомиться с полезными вариантами перекуса для ребенка. Набор шоколадных арахисовых паст по 70 грамм. Доступны в Вайлдберис и Озоне. Без ГМО, сахара и красителей. Только натуральные компоненты.

Урбеч из тыквы от Намажь орех на Вайлдберис и Озоне по доступной цене. Натуральные ингредиенты. Ноль красителей и пальмового масла. Удобная доставка

Бобовое растение арахис знакомо людям с древности; арахисовая паста появилась в XIXвеке как заменитель мяса и быстрый способ восстановления сил. Позже она стала частью идеального семейного завтрака, как кукурузные хлопья с молоком. Ведь однородная консистенция позволяет быстро намазать ее на бутерброд или добавить в салат.

Обзор финикового сиропа ТМ Намажь орех