Компания «Fun&Food» предлагает познакомиться с нашим новым натуральным продуктом -  сахарозаменитель с лактусаном ТМ NEСАХАР. Этот продукт входит в нашу линейку заменителей сахара и будет полезен для нормализации микрофлоры кишечника и желудка. Также в его составе содержится экстракт архата (так называемого фрукта монаха), ингредиент, который является визитной карточкой всего ассортиментного ряда NEСАХАР.

  Архат – плод многолетней лианы, растения, родственного тыкве. Длина растения составляет до 5 метров, плод имеет круглую форму и некрупные размеры – 5-7 см в диаметре. Архат – это мясистый фрукт зелёного цвета, обладающий приятным сладким вкусом. Это одно из любимых растений Китая, Таиланда и всей Юго-Восточной Азии. Что же снискало ему такую популярность?

  Считается, что архат обладает не только уникальными вкусовыми качествами, но и целебной силой, поэтому его называют плодом долголетия. Азиаты верят, что благодаря употреблению в пищу этого фрукта, можно продлить свою жизнь до ста лет. Тривиальное название «фрукт монаха» архат получил потому, что первоначально его выращиванием занимались буддийские монахи в XIII веке.

  Обладая сладким карамельным вкусом, которым архат обязан особым веществам – могрозидам, фрукт не влияет на уровень сахара в крови. В то же время по сладости фрукт монаха в 200 раз превосходит обычный сахар. По этой причине растение успешно используют в качестве порошкообразного подсластителя.

 

Лактусан: полезный сахарозаменитель

 

   Лактусан содержит натуральные сахара: лактулозу (изомер молочного сахара), галактозу и фруктозу. Его действие        проявляется в стимуляции роста лакто- и бифидобактерий в толстом кишечнике. Таким образом нормализуется микрофлора в нижней части ЖКТ.

Сахарозаменитель с лактусаном поможет в следующих случаях:

  • при дисбактериозе;
  • при заболеваниях печени;
  • при колитах;
  • почечной недостаточности;
  • для активизации иммунной системы.

Ингредиент полностью безопасен как для взрослых, так и для детей.

  Употребление продукта NEСАХАР с лактусаном снижает риск развития диабета, помогает предотвратить онкологические заболевания, а также обладает противовоспалительными свойствами и борется с инфекциями. Нулевая калорийность подсластителя даёт возможность следить за массой тела, поэтому он с успехом применяется людьми с избыточным весом во время диеты. Для аллергиков продукт также будет полезен, так как содержание экстракта архата уменьшает количество гистамина в крови. Следовательно, симптомы аллергии облегчаются.

  Сахарозаменитель с лактусаном выпускается в удобных пластиковых баночках. В комплект входит мерная ложка. Подсластитель добавляют в выпечку, напитки, кондитерские изделия.

Приобретая наши заменители сахара, вы улучшаете своё здоровье! 

 

 

  Хочешь заработать на натуральном и здоровом продукте? Стань нашим партнером!

Оцените статью:
Average: 3.8 (4 votes)

Еще статьи

Кокосовый урбеч – это нежная паста, изготовленная из измельчённой мякоти плодов кокоса.

Горькие последствия «сладкой жизни»

 

В статье мы раскрываем все полезные свойства семян льна. Что из них можно приготовить и где выгодно приобрести.

Вкусные десерты – как сделать конфеты своими руками

Компания «Намажь орех» предлагает купить шоколадно-ореховую пасту по доступной цене. Высокое качество, без сахара и пальмового масла. Вкусно и полезно для взрослых и детей!

В полезной статье мы расскажем вам про кето диету. Что можно, а что нельзя? Как быть на кето и при этом не отказывать себе в сладком.

Намажь орех предлагает ознакомиться с полезными вариантами перекуса для ребенка. Набор шоколадных арахисовых паст по 70 грамм. Доступны в Вайлдберис и Озоне. Без ГМО, сахара и красителей. Только натуральные компоненты.

Урбеч из тыквы от Намажь орех на Вайлдберис и Озоне по доступной цене. Натуральные ингредиенты. Ноль красителей и пальмового масла. Удобная доставка

Бобовое растение арахис знакомо людям с древности; арахисовая паста появилась в XIXвеке как заменитель мяса и быстрый способ восстановления сил. Позже она стала частью идеального семейного завтрака, как кукурузные хлопья с молоком. Ведь однородная консистенция позволяет быстро намазать ее на бутерброд или добавить в салат.

Обзор финикового сиропа ТМ Намажь орех