Урбеч - что это такое?

   Урбеч является самым любимым лакомством взрослых и детей на Востоке. Его изготавливают из орехов и семян растений. Этот продукт имеет множество полезных свойств, насыщает организм минералами и витаминами.

Урбеч изготавливается путем перетирания ингредиентов в однородную массу, в результате чего получается пастообразная смесь. Он не содержит рафинированных сахаров, красителей, консервантов и прочих вредных примесей.

В интернет-магазине FUN&FOOD вы можете приобрести высококачественный урбеч оптом и в розницу. В ассортименте есть следующие разновидности.

Урбеч из орехов:

  • кедровых;
  • кешью;
  • миндаля;
  • грецких орехов;
  • арахиса.

Урбеч из семян:

  • тыквы;
  • абрикоса;
  • мака;
  • кунжута.

Есть даже урбеч из фиников.

Полезные свойства продукта

 

Урбеч очень питательный продукт, он имеет множество полезных свойств, в зависимости от состава урбеча, полезные свойства могут быть различными:

  1. Насыщенный ценными элементами, он позволяет чувствовать прилив сил и энергии, улучшает зрение, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
  2. Укрепляет иммунитет и зубную эмаль, предотвращая появление кариеса. Особенно рекомендован в осенне-зимний период урбеч из лесного или грецкого ореха.
  3. Нормализует уровень холестерина, артериального давления, выводит шлаки из организма.
  4. Показан для профилактики ожирения и артрита.
  5. Пополняет энергетический запас и улучшает рельефность мышц.
  6. Укрепляет волосы и ногти, приводит в норму состояние нервной системы.

Такое всестороннее действие компонентов объясняется тем, что ингредиенты не проходят термическую обработку, сохраняя все полезные свойства.

Этот продукт рекомендуется употреблять ежедневно в качестве общеукрепляющего средства. Например, можно сделать бутерброд к чаю, смешав урбеч с медом в пропорции один к одному. Часто его подают как дополнение к кашам или блинам для улучшения вкусовых качеств блюд.

Урбеч можно есть детям и взрослым. Единственное, чего следует опасаться, так это аллергических реакций на компоненты. Если нет непереносимости отдельных видов орехов или семян, можно смело употреблять это вкусное и полезное дагестанское лакомство.

Купите прямо сейчас урбеч оптом на нашем сайте, чтобы расширить ассортимент своей торговой точки и привлечь больше клиентов. Или же купите продукт в розницу с бесплатной доставкой в нашем официальном интернет-магазине на Wildberries для себя, чтобы  укрепить иммунитет и здоровье в целом.

Оцените статью:
Average: 3.2 (19 votes)

Еще статьи

Кокосовый урбеч – это нежная паста, изготовленная из измельчённой мякоти плодов кокоса.

Горькие последствия «сладкой жизни»

 

В статье мы раскрываем все полезные свойства семян льна. Что из них можно приготовить и где выгодно приобрести.

Вкусные десерты – как сделать конфеты своими руками

Компания «Намажь орех» предлагает купить шоколадно-ореховую пасту по доступной цене. Высокое качество, без сахара и пальмового масла. Вкусно и полезно для взрослых и детей!

В полезной статье мы расскажем вам про кето диету. Что можно, а что нельзя? Как быть на кето и при этом не отказывать себе в сладком.

Намажь орех предлагает ознакомиться с полезными вариантами перекуса для ребенка. Набор шоколадных арахисовых паст по 70 грамм. Доступны в Вайлдберис и Озоне. Без ГМО, сахара и красителей. Только натуральные компоненты.

Урбеч из тыквы от Намажь орех на Вайлдберис и Озоне по доступной цене. Натуральные ингредиенты. Ноль красителей и пальмового масла. Удобная доставка

Бобовое растение арахис знакомо людям с древности; арахисовая паста появилась в XIXвеке как заменитель мяса и быстрый способ восстановления сил. Позже она стала частью идеального семейного завтрака, как кукурузные хлопья с молоком. Ведь однородная консистенция позволяет быстро намазать ее на бутерброд или добавить в салат.

Обзор финикового сиропа ТМ Намажь орех