Что такое - арахисовая паста?

Арахисовая паста производится из такой разновидности бобовых, как земляной орех. Этот продукт пользуется большим спросом, так как очень полезен и питателен. В нашей стране арахисовая паста только начала набирать популярность, однако каждый, кто уже успел попробовать ее, становится большим поклонником.

Особенности пасты из арахиса

Паста из земляного ореха не имеет в своем составе холестерина и вредных химических соединений, поэтому ее смело можно давать на завтрак детям. Такой перекус очень сытный и витаминный, в продукте находятся практически все витамины группы В, клетчатка и Омега-3.

Кроме того, паста из земляного ореха имеет следующие особенности:

  1. Удобство употребления. Некоторым людям (например, детям) проще съесть 50 грамм арахисовой пасты, чем такое же количество орехов. При этом организм извлечет большее количество питательных веществ и витаминов.
  2. Отличный вариант быстрого и сытного перекуса. Недостаток свободного времени часто заставляет людей перекусывать на скорую руку, питаясь фаст-фудом из ближайших торговых точек. Чтобы поддерживать свою фигуру стройной и избежать проблем со здоровьем, достаточно сделать один бутерброд с арахисовой пастой. Купить оптом или в розницу этот продукт высокого качества можно на нашем сайте прямо сейчас. 
  3. В малых количествах позволяет насытиться. При возникновении чувства голода, достаточно съесть пару ложек этого продукта и надолго насытиться, так как в 100 граммах пасты приблизительно 600 ккал.
  4. Удобна в транспортировке. Банки, в которые фасуют арахисовую пасту, занимают не много места и легко переносят транспортировку. Следовательно, ее можно брать с собой в долгую поездку, обеспечив себе сытный и полезный перекус.

Хотите расширить ассортимент своего магазина и увеличить прибыль? Заказывайте у нас арахисовую пасту оптом по выгодной цене, и вы быстро сделаете свою торговую точку популярной.

  Если вы еще не являетесь нашим партнером, оставьте заявку на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим детали взаимовыгодного сотрудничества.

Оцените статью:
Average: 3 (17 votes)

Еще статьи

Кокосовый урбеч – это нежная паста, изготовленная из измельчённой мякоти плодов кокоса.

Горькие последствия «сладкой жизни»

 

В статье мы раскрываем все полезные свойства семян льна. Что из них можно приготовить и где выгодно приобрести.

Вкусные десерты – как сделать конфеты своими руками

Компания «Намажь орех» предлагает купить шоколадно-ореховую пасту по доступной цене. Высокое качество, без сахара и пальмового масла. Вкусно и полезно для взрослых и детей!

В полезной статье мы расскажем вам про кето диету. Что можно, а что нельзя? Как быть на кето и при этом не отказывать себе в сладком.

Намажь орех предлагает ознакомиться с полезными вариантами перекуса для ребенка. Набор шоколадных арахисовых паст по 70 грамм. Доступны в Вайлдберис и Озоне. Без ГМО, сахара и красителей. Только натуральные компоненты.

Урбеч из тыквы от Намажь орех на Вайлдберис и Озоне по доступной цене. Натуральные ингредиенты. Ноль красителей и пальмового масла. Удобная доставка

Бобовое растение арахис знакомо людям с древности; арахисовая паста появилась в XIXвеке как заменитель мяса и быстрый способ восстановления сил. Позже она стала частью идеального семейного завтрака, как кукурузные хлопья с молоком. Ведь однородная консистенция позволяет быстро намазать ее на бутерброд или добавить в салат.

Обзор финикового сиропа ТМ Намажь орех