================================================================================

Блюда с урбечем

  Урбеч - это паста из перемолотых семян или сырых ядер орехов. Впервые данный продукт начали изготавливать в Дагестане, но благодаря своим ценным свойствам он быстро обрел популярность во всем мире. В данной статье речь пойдет о том, для приготовления каких блюд его часто используют.

Простые рецепты блюд из Урбеча

 Урбеч является полностью готовым к употреблению, поэтому его можно смело смешивать с медом и использовать в качестве десерта. Кроме того, данный продукт запросто сыграет роль одного из ингредиентов вкусного и полезного салата. Для его приготовления смешайте три столовых ложки кунжутного урбеча от Намажь орех с оливковым маслом, соком лимона и соевым соусом. Если вы хотите сделать заправку более пикантной, добавьте туда зубчик чеснока. Очистите авокадо и нарежьте кубиками, измельчите два стебля сельдерея. Несколько листьев латука и рукколы выложите на дно глубокого салатника, добавьте маслины, авокадо и сельдерей. Затем полейте продукты заправкой и перемешайте.

  Урбеч можно использовать и для приготовления конфет, вкус которых понравится и детям, и взрослым. Для этого смешайте двести грамм овсяной муки с шестью столовыми ложками любого джема и пятью - урбеча из кешью, арахиса или лесного ореха. Перемешайте все эти продукты вручную до образования тягучей однородной массы. Сформируйте небольшие шарики и обваляйте их в кокосовой стружке.

  Купите фисташковый урбеч без сахара от от Намажь орех и сделайте вкусное домашнее мороженое. Для этого возьмите одно целое яйцо и четыре желтка и взбейте миксером с тремя столовыми ложками сахара. Подогрейте 500 мл молока и 200 мл сливок, вылейте в яичную смесь, добавьте туда три столовых ложки фисташкового урбеча и взбейте еще раз. Поставьте полученную массу на маленький огонь и доведите до густоты сгущенки, а затем залейте в формы и поставьте в морозилку примерно на час. По истечении этого времени достаньте мороженое и перемешайте его, а по прошествии шестидесяти минут повторите эту процедуру. Затем нужно будет подождать еще 6 часов. 

 Приобрести натуральный, полезный и живой продукт урбеч из семян и орехов от компании ФАН ЭНД ФУТ ТМ Намажь орех с бесплатной доставкой можно в нашем официальном розничном интернет-магазине на Wildberries.

Оставь заявку и заработай,  купив оптом урбеч по выгодной цене напрямую от производителя!

Оцените статью:
Average: 3.8 (10 votes)

Еще статьи

Кокосовый урбеч – это нежная паста, изготовленная из измельчённой мякоти плодов кокоса.

Горькие последствия «сладкой жизни»

 

В статье мы раскрываем все полезные свойства семян льна. Что из них можно приготовить и где выгодно приобрести.

Вкусные десерты – как сделать конфеты своими руками

Компания «Намажь орех» предлагает купить шоколадно-ореховую пасту по доступной цене. Высокое качество, без сахара и пальмового масла. Вкусно и полезно для взрослых и детей!

В полезной статье мы расскажем вам про кето диету. Что можно, а что нельзя? Как быть на кето и при этом не отказывать себе в сладком.

Намажь орех предлагает ознакомиться с полезными вариантами перекуса для ребенка. Набор шоколадных арахисовых паст по 70 грамм. Доступны в Вайлдберис и Озоне. Без ГМО, сахара и красителей. Только натуральные компоненты.

Урбеч из тыквы от Намажь орех на Вайлдберис и Озоне по доступной цене. Натуральные ингредиенты. Ноль красителей и пальмового масла. Удобная доставка

Бобовое растение арахис знакомо людям с древности; арахисовая паста появилась в XIXвеке как заменитель мяса и быстрый способ восстановления сил. Позже она стала частью идеального семейного завтрака, как кукурузные хлопья с молоком. Ведь однородная консистенция позволяет быстро намазать ее на бутерброд или добавить в салат.

Обзор финикового сиропа ТМ Намажь орех