Добрый день.

У нас есть отличная новости!

Все мы очень любим сладкое! А если вкусняшка не только сладкая но еще и полезная, то это очень сильно усиливает любовь к ней )))

И мы решили добавить больше сладости в наши пасты! Но не за счет обычного и очень вредного сахара. Нет, нет. Мы ведь используем только натуральные и полезные подсластители - сироп топинамбура, финики и мед. Так вот, теперь этих ингредиентов в наших пастах стало на 30% больше!!!

А это значит что помимо того что они стали еще вкуснее, они стали и намного полезнее. Ведь инулин, содержащийся в клубнях топинамбура и его сиропе - это олигофруктоза. А олигофруктоза - это единственные природные сахара, которые не вызывают кариес и при этом еще являются пребиотиком. Они расщепляются в толстой кишке, поэтому не всасываются в кровь, как обычные сахара. А так же на них живут бактерии которые улучшают пищеварение и иммунитет человека. Чем мы и спешим с вами поделиться.

При этом, цена на эти пасты, несмотря на более высокую стоимость сиропа топинамбура по отношению к арахису, нисколько не изменилась)